Contacts Commissions d’Activités

Santé/Solidarité et Réseau solidaire
Présidente : Christine Forfait
Fixe : 02 35 73 82 65
Portable : 06 79 62 49 09
e-mail : christine.forfait@asmeg.org

Loisirs et Culture
Présidente : Mélanie Brument
Fixe :
Portable : 06 67 85 19 67
e-mail : melanie.brumant@gmail.com

Jeunes Agents
Présidente : Antoine Lecacheur
Fixe :
Portable : 06 75 57 09 44
e-mail : antoine.lecacheur@edf.fr

Jeunesse
Présidente : Jessica MERHANT
Fixe :
Portable : 06 49 45 64 44
e-mail : jessica.merhant@edf.fr

Sports
Président : Fabrice Vandevoorde
Fixe :
Portable : 06 67 88 65 45
e-mail : vandevoordefabrice@gmail.com

Info/Com
Président : Nicolas SADOT
Fixe :
Portable :
e-mail : infocom.cmcashn@gmail.com

Patrimoine
Président : Henry DEBAES
Fixe :
Portable : 06 71 39 40 14
e-mail : madinina64@orange.fr

Pensionnés
Responsable : Patrice Cottin
Fixe :
Portable : 06 89 30 80 81
e-mail : patrice.cottin4@orange.fr

Fêtes traditionnelles
Président : Jean-François Dryepondt
Fixe :
Portable : 06 98 17 62 11
e-mail : jean-françois.dryepondt@erdf-grdf.fr

Proximité animation de la vie démocratique
Président : Antony Juan
Fixe :
Portable : 06 06 87 92 92
e-mail : anthony.juan@asmeg.org

Pouvoir d’achat
Président : Cyril Dhaussy
Fixe : 02 32 85 02 63
Portable :
e-mail : cyril.dhaussy@asmeg.org

Achats
Président : Aurore Tabare
Fixe :
Portable : 06 17 81 69 78
e-mail : aurore.tabare@asmeg.org

Contrôle financier
Président : Jacky Olivier
Fixe : 02 35 46 68 60
Portable :
e-mail : jacky.olivier@neuf.fr